ISO GutCert

Zertifikat über
ein Energie-management-system

 

Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner:


Verbandsgeschäftsführung  
   
Verbandsgeschäftsführer Dipl.-Betriebswirt Dieter Schröder
Telefon: (0 39 37) 49 87–21
E-Mail: dieter.schroeder@wvso.de
   
Sekretariat der Verbandsgeschäftsführung Monika Bösel
Telefon: (0 39 37) 49 87–21
E-Mail: monika.boesel@wvso.de
   

Kaufmännischer Bereich  
   
Kaufmännischer Leiter Mathias Ploewka
Telefon: (0 39 37) 49 87–40
E-Mail: mathias.ploewka@wvso.de
   
Auftragsabrechnung Susanne Rost
Telefon: (0 39 37) 49 87–23
E-Mail: susanne.rost@wvso.de nach oben
   
BKZ/Anschlusskosten Melitta Dopslaff
Telefon: (0 39 37) 49 87–24
E-Mail: melitta.dopslaff@wvso.de
   
Verbrauchsabrechnung Bereich Stendal Katrin Hänsch
Telefon: (0 39 37) 49 87–25
E-Mail: katrin.haensch@wvso.de
   
Verbrauchsabrechnung Bereich Osterburg Ulrike Lehmann
Telefon: (0 39 37) 49 87–26
E-Mail: ulrike.lehmann@wvso.de
   
Forderungsmanagement Grit Riemann
Telefon: (0 39 37) 49 87–27
E-Mail: grit.riemann@wvso.de nach oben
   
Gruppenleiterin Rechnungswesen Sandra Bahlke
Telefon: (0 39 37) 49 87-17
E-Mail: sandra.bahlke@wvso.de
   
Finanzbuchhaltung Sarah Targsdorf
Telefon: (0 39 37) 49 87-15
E-Mail: sarah.targsdorf@wvso.de
   
Kasse Brigitte Froreck
Telefon: (0 39 37) 49 87–16
E-Mail: brigitte.froreck@wvso.de
   
Anlagenbuchhaltung Petra Dammann
Telefon: (0 39 37) 49 87-31
E-Mail: petra.dammann@wvso.de nach oben
   

Technischer Bereich  
   
Abteilungsleiterin Trinkwasser Susanne Ahrens
Telefon: (0 39 37) 49 87–28
Mobil: 0151 - 57165198
E-Mail: susanne.ahrens@wvso.de
   
Investition Olaf Schmidt
Telefon: (0 39 37) 49 87–42
Mobil: 0151 - 57165201
E-Mail: olaf.schmidt@wvso.de
   
Elektrotechnik Marc Krüger
Telefon: (0 39 37) 49 87-39
Mobil: 0171 - 1449385
E-Mail: marc.krueger@wvso.de
   
Meisterbereichsleiter TW - Stendal Andreas Behrens
Telefon: (0 39 361) 28 6
Mobil: 0151 - 57165185
E-Mail: ww.tgh@wvso.de
   
Meisterbereichsleiter TW - Osterburg Fred Theuerkauf
Telefon: (0 39 37) 82 56 3
Mobil: 0151 - 57165178
E-Mail: ww.obg@wvso.de nach oben
   
Dokumentation Dorothee Kionka
Telefon: (0 39 37) 49 87–33
E-Mail: dorothee.kionka@wvso.de
   
Liegenschaften Andrea Esser
Telefon: (0 39 37) 49 87–32
E-Mail: andrea.esser@wvso.de
   
Anschlusswesen Marina Welz
Telefon: (0 39 37) 49 87–37
E-Mail: marina.welz@wvso.de
   
Anschlusswesen Silvio Hübner
Telefon: (0 39 37) 49 87-36
E-Mail: silvio.huebner@wvso.de nach oben
   
Vermessung Ulf Breitkreutz
Telefon: (0 39 37) 49 87–35
Mobil: 0151 - 57165209
E-Mail: ulf.breitkreutz@wvso.de
   
Vermessung Florian Kirchbach
Telefon: (0 39 37) 49 87-30
E-Mail: florian.kirchbach@wvso.de
   
Abteilungsleiterin Abwasser Petra Tesching
Telefon: (0 39 37) 49 87–14
Mobil: 0151 - 57165198
E-Mail: petra.tesching@wvso.de
   
Technologe Abwasser Nico Bunn
Telefon: (0 39 37) 49 87-29
E-Mail: nico.bunn@wvso.de
   
Meisterbereichsleiter AW - Stendal Lutz Esser
Telefon: (0 39 35) 28 39 0
Mobil: 0151 - 57165163
E-Mail: ka.tgh@wvso.de nach oben
   
Meisterbereichsleiter AW - Osterburg Guido Eberhardt
Telefon: (0 39 37) 89 57-36
Mobil: 0151 - 57165153
E-Mail: ka.obg@wvso.de
   
Abwasserabgabe Vanessa Thies
Telefon: (0 39 37) 49 87–19
E-Mail: vanessa.thies@wvso.de
   
Dezentrale Abwasserentsorgung Mandy Hartkopf
Telefon: (0 39 37) 49 87–47
E-Mail: mandy.hartkopf@wvso.de
   

   
Personalwesen Thea Winkler
Telefon: (0 39 37) 49 87–20
E-Mail: thea.winkler@wvso.de nach oben
   
Systemadministrator Frank Hooper
Telefon: (0 39 37) 49 87–22
E-Mail: frank.hooper@wvso.de
 
EDV und Webmaster Mandy Hartkopf
Telefon: (0 39 37) 49 87–47
E-Mail: mandy.hartkopf@wvso.de nach oben